您现在的位置:首页 > 公告公示 > 建设工程 > 资格审查公示

环境提升工程(地下空间区域)地勘项目


【信息时间: 2018/2/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

Report
资格审查未入围公示

 

狮子山环境提升项目(项目名称)环境提升工程(地下空间区域)地勘项目标段招标资格预审未入围公示

 

标段内容
-
狮子山环境提升项目-环境提升工程(地下空间区域)地勘项目
未通过资格预审企业
标段内容为狮子山环境提升项目-环境提升工程(地下空间区域)地勘项目的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
江苏省建苑岩土工程勘测有限公司
B132044898
未提供无行贿证明