|
1
|
新建高端检测产业园监理评标结果公示
|
相城区 |
2026-09-01 |
|
2
|
吴中人民医院综合改造提升工程设计评标结果公示
|
吴中区 |
2026-09-01 |
|
3
|
苏州市相城区先进材料创新产业园基础设施项目-科源路、储英路、青研路新建工程勘察设计未入围公示
|
相城区 |
2026-09-01 |
|
4
|
苏州高新区创新经济产业园项目幕墙及泛光工程未入围公示
|
高新区 |
2026-09-01 |
|
5
|
潘奕隽故居保护更新利用工程【招标计划】
|
姑苏区 |
2026-09-01 |
|
6
|
苏州吴中滨湖新城科技发展有限公司尧南工业坊项目最高限价公示
|
吴中区 |
2026-09-01 |
|
7
|
苏地2024-WG-S06号地块项目电梯评标结果公示
|
吴中区 |
2026-09-01 |
|
8
|
环秀湖整治工程设计[重新招标]
|
相城区 |
2026-09-01 |
|
9
|
相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-2号地块项目未入围公示
|
相城区 |
2026-09-01 |
|
10
|
渭泾塘路(聚金路-湘太路)项目设计最高投标限价公示
|
相城区 |
2026-09-01 |
|
11
|
苏地2025-WG-Z21号地块住宅项目全过程咨询评标结果公示
|
吴中区 |
2026-08-31 |
|
12
|
北环城河(火车站南广场至平门)浮桥项目监理【招标文件提前公示】
|
姑苏区 |
2026-08-31 |
|
13
|
北环城河(火车站南广场至平门)浮桥项目轨道保护监测【招标文件提前公示】
|
姑苏区 |
2026-08-31 |
|
14
|
太湖科学城通安老旧街区改造项目通安镇地块排水修复及市政排水零星修复单项工程监理【招标文件提前公示】
|
高新区 |
2026-08-31 |
|
15
|
苏州北站综合枢纽智慧化项目设计(重新招标)最高投标限价
|
相城区 |
2026-08-31 |