首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

S230吴江段养护工程及S228北桥收费站白改黑工程项目评标结果公示

【信息发布时间:2021-09-24阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目基本信息:

项目名称: S230吴江段养护工程及S228北桥收费站白改黑工程项目

项目编号: E3200000051009182

标段名称: S230-S228-YHGZ

标段编号: E3200000051009182001001

详细说明:

经评标委员会评审,S230吴江段养护工程及S228北桥收费站白改黑工程项目,S230-S228-YHGZ
第一中标候选人:苏州三品交通建设工程有限公司,预期中标价格10169686(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈荣
第二中标候选人:江苏港通路桥集团有限公司,预期中标价格10260346(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵永刚
第三中标候选人:太仓市路桥工程有限公司,预期中标价格10295789(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王筱琳
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏四通路桥工程有限公司:投标文件中未提供“表8本标段配备人员情况表”,不符合评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准中“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求。若对评标结果有异议,请在2021-09-25日到2021-09-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:祁静、归敏   联系电话:(0512)68213585-2305、(0512)52308890

通过第一信封评审的投标人共3家,不再对投标人的商务和技术文件进行评分。


异议联系人: 祁静、归敏       联系电话:(0512)68213585-2305、(0512)52308890

发布时间: 2021-09-25

评标地点: 苏州市公共资源交易中心五楼评标室

评标完成日期: 2021-09-24 12-0i-00