首页 > 交易信息 > 国企采购 > 中标公示

太仓市长春南路226号奇石馆屋面修缮项目中标结果公示

【信息发布时间:2025-09-08阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市城市建设投资集团有限公司的太仓市长春南路226号奇石馆屋面修缮项目评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

1、评标结果情况:

中标候选人排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

苏州园林发展股份有限公司

南通鑫恩建设工程有限公司

江苏宁宇建设工程有限公司

投标报价(元)

447430.99

432186.55

431081.66

项目负责人

曹剑峰

郁晓燕

李丹

2、无效标名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏凯翔建设集团有限公司

未提供授权委托书

江苏荣宇建设集团有限公司

未提供代理人身份证原件

3、拟确定中标候选人:苏州园林发展股份有限公司

4、本中标结果公示期:2025年09月08日-2025年09月11日。投标人或者其他利害关系人对上述定标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人: 太仓市城市建设投资集团有限公司

招标代理机构:苏州安信造价咨询有限公司

2025年09月08日