首页 > 交易信息 > 限额以下及其他工程 > 资格审查及未入围公示

万丰苑、万欣苑消防系统维修工程

【信息发布时间:2025-07-08阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

万丰苑、万欣苑消防系统维修工程

标段编号

X01G

招标人名称

昆山市临丰房产开发有限公司

招标金额

356.0314

建筑规模

万丰苑:消防水池液位显示装置安装、消防水箱更换、信号蝶阀更换、消防泵维修、防火卷帘修复、火灾报警系统调试等消防隐患整改。

发包内容

万丰苑:消防水池液位显示装置安装、消防水箱更换、信号蝶阀更换、消防泵维修、防火卷帘修复、火灾报警系统调试等消防隐患整改。 万欣苑:火灾报警系统主机及终端报警点位更换、消防电话系统修复、消防水箱更换、消火栓稳压泵维修、防火卷帘维修及更换等消防隐患整改。

 

入围未通过的企业列表:
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
江苏辰泰消防机电工程有限公司 \ \ \ 项目负责人证书未签名
江苏富祥安建筑科技集团有限公司 二级 \ \ 项目负责人不符合要求