| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 1 | 2026年老旧小区改造-金桥新村等老旧小区及周边零星楼改造设计(一标段)未入围公示 | 姑苏区 | 2026-08-31 |
| 2 | 悬桥巷37号查宅控保建筑修缮保护项目一期监理评标结果公示 | 姑苏区 | 2026-08-31 |
| 3 | 龙景花苑南区28、29幢装修改造工程总承包(EPC)中标结果公告 | 高新区 | 2026-08-31 |
| 4 | 娄门市场地块城市更新项目【招标计划】 | 姑苏区 | 2026-08-29 |
| 5 | 2026年楼道加装无障碍设施项目【招标计划】 | 姑苏区 | 2026-08-28 |
| 6 | 香雪海文化展示馆改造提升项目【招标计划】 | 太湖度假区 | 2026-08-28 |
| 7 | 塔山路沿线公共空间及配套设施提升项目【招标计划】 | 太湖度假区 | 2026-08-28 |
| 8 | 苏地2023-WG-63号地块项目B区内外装及泛光工程最高投标限价公示 | 高新区 | 2026-08-28 |
| 9 | 苏地2025-WG-S24号地块项目【招标计划】 | 相城区 | 2026-08-28 |
| 10 | 悬桥巷37号查宅控保建筑修缮保护项目一期评标结果公示 | 姑苏区 | 2026-08-28 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|