首页 > 交易信息 > 限额以下(国企) > 工程建设类 > 中标候选人公示

【冶金工业园(锦丰镇)】南港村牛市六组道路维修工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-09-08阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

南港村牛市六组道路维修工程中标候选人公示

项目编号:SZ-JF-GK-2025-GC-0008

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市锦丰镇南港村股份经济合作社的南港村牛市六组道路维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏琴湖水利建设有限公司

江苏睿斯乐建设工程有限公司

江苏锦达工程技术有限公司

投标报价(元)

36000.00

36112.90

37557.77

项目负责人

王强

庞屹

陈国平

联合体单位

无

无

无

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏琴湖水利建设有限公司

项目负责人

王强

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232131318520

江苏睿斯乐建设工程有限公司

项目负责人

庞屹

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232101009612

江苏锦达工程技术有限公司

项目负责人

陈国平

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232080910459

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

未通过原因

1

江苏汇茂建设工程有限公司

建造师证书过期

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

得分

1

江苏琴湖水利建设有限公司

36000.00

98

1.38

99.38

2

江苏睿斯乐建设工程有限公司

36112.90

97.72

1.38

99.1

3

江苏锦达工程技术有限公司

37557.77

94.1

1.67

95.77

6、拟确定中标人:江苏琴湖水利建设有限公司

本中标候选人公示期自2025年9月8日起,至2025年9月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 


附件: 中标候选人公告.pdf