首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

太仓恒辉置业有限公司新建320585003207GB04706号地块住宅用房及其配套用房项目临时围挡及氛围布置工程和试桩工程监理中标候选人公示

【信息发布时间:2025-07-11阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

太仓恒辉置业有限公司新建320585003207GB04706号地块住宅用房及其配套用房项目临时围挡及氛围布置工程和试桩工程监理中标候选人公示

苏州和讯工程项目管理有限公司受太仓恒辉置业有限公司的委托,对太仓恒辉置业有限公司新建320585003207GB04706号地块住宅用房及其配套用房项目临时围挡及氛围布置工程和试桩工程监理进行招标,并2025年07月11日9:30分开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

标段(包)编号:A3205820001000560001

标段(包)名称:太仓恒辉置业有限公司新建320585003207GB04706号地块住宅用房及其配套用房项目临时围挡及氛围布置工程和试桩工程监理

招标代理机构:苏州和讯工程项目管理有限公司

招标人:太仓恒辉置业有限公司 

1.经评标委员会评审,确定中标候选人为:

中标候选人名称

联合体信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

江苏科建工程项目管理有限公司

无

25900

25900.00

1

江苏正信立远项目管理有限公司

无

25917

25917.00

2

苏州科信建设发展有限公司

无

25898

25898.00

3

2.无效标名单及原因:江苏恒川工程项目管理有限公司投标报价低于成本价

3.拟确定中标人:江苏科建工程项目管理有限公司

本中标候选人公示期:2025年07月11日-2025年07月14日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

附件: 中标候选人公告.pdf