首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

2025年娄东街道社区配套用房改造监理中标候选人公示

【信息发布时间:2025-07-14阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2025年娄东街道社区配套用房改造监理中标候选人公示

江苏正信立远项目管理有限公司受太仓市人民政府娄东街道办事处的委托,对2025年娄东街道社区配套用房改造监理进行招标,并于2025-07-14 10:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

标段(包)编号:A3205820001000561001001

标段(包)名称:2025年娄东街道社区配套用房改造监理

招标代理机构:江苏正信立远项目管理有限公司

招标人:太仓市人民政府娄东街道办事处

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

中标候选人名称

联合体信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

苏州安信造价咨询有限公司

无

        81379        81379

1

江苏跃盛项目管理有限公司

无

81379

 81379

2

江苏国兴建设项目管理有限公司

无

        81381        81381

3

无效标名单及原因:苏州贝升项目管理有限公司,经评标委员会认定投标人的投标报价高于最高投标限价。

拟确定中标人:苏州安信造价咨询有限公司

本中标候选人公示期:2025年7月14日-2025年7月17日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。