首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标人公示

苏地2025-WG-Z21号地块住宅项目全过程咨询定标结果公示

【信息发布时间:2026-09-04阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
苏地2025-WG-Z21号地块住宅项目全过程咨询
中标人公示
   定标时间:2026-09-04
   定标方法:票决法
   定标理由:票决法,定标委员会根据定标办法确定中标人。本项目推荐的中标人得票数最多。
   推荐的中标候选人:
       1.苏州建筑工程监理有限公司
       2.
       3.
       4.
       5.
    拟定中标人名称:苏州建筑工程监理有限公司
    投标报价:6015000元
    项目负责人:何卫东
    本公示期自:2026-09-04起,至2026-09-09止