高铁苏州北站产业商务配套工程E地块项目桩基及基坑围护工程未入围公示
【信息发布时间:2025-04-29阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
高铁苏州北站产业商务配套工程E地块项目未入围公示
|
项目编号:
|
N3205010304001861
|
项目名称:
|
高铁苏州北站产业商务配套工程E地块项目
|
标段编号:
|
N3205010304001861002001
|
标段名称:
|
高铁苏州北站产业商务配套工程E地块项目桩基及基坑围护工程
|
未入围企业列表
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
1 |
苏州华亿天地基础工程有限公司
|
一级建造师证书未签字
|
2 |
中铁九局集团有限公司
|
得分排名未进入前九
|
3 |
江苏新迅舸建筑工程有限公司
|
得分排名未进入前九
|
4 |
苏州炜煜建筑安装工程有限公司
|
得分排名未进入前九
|
5 |
浙江省地矿建设有限公司
|
得分排名未进入前九
|
6 |
上海市基础工程集团有限公司
|
得分排名未进入前九
|
7 |
江苏东基岩土工程有限公司
|
得分排名未进入前九
|
8 |
江苏华都建设有限公司
|
未提供项目经理B证
|
9 |
江苏太湖地基工程有限公司
|
得分排名未进入前九
|
10 |
山东威建岩土科技有限公司
|
得分排名未进入前九
|
|
|